Подобрать буксировочный трос с хорошей прочностью и по доступной цене

Буксировочный трос – то, без чего не обходится ни один багажник автомобиля. Он необходим также, как и набор инструментов, домкрат, насос, аптечка. Много опасностей таит в себе далекая дорога, даже, если вы на все 100% уверены в исправности своей машины, нет гарантии, к примеру, что проезжая проселочной дорогой, вы не застрянете в сугробе или грязи. Да и от поломок нельзя застраховаться, наши «фирменные» дороги полны сюрпризов, где гарантии, что очередная яма не спровоцирует серьезное повреждение.

Наличие прочного буксировочного троса избавит от необходимости ночевать посреди поля в машине и сэкономит кучу средств на вызове эвакуатора. К счастью, на дорогах еще не перевелись отзывчивые водители, готовые прийти на помощь.

В компании "Канат" вы можете подобрать буксировочный трос с хорошей прочностью и по доступной цене, соответствующий требованиям ПДД.

Подробности по телефону: 8-903-364-2003

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
буксировочный трос
Комментарии к новости

Другие новости

Текстильные стропы: виды, особенности, применение
Текстильные стропы: виды, особенности, применение
Текстильные стропы: виды, особенности, применение
Как выбрать текстильные стропы по грузоподъемности с учетом особенностей эксплуатации.
Качественные канатные стропы по ГОСТу
Качественные канатные стропы по ГОСТу
Качественные канатные стропы по ГОСТу
Стропы из стального каната (чалки) наиболее распространены в России, с их помощью выполняют строительно-монтажные, погрузочно-разгрузочные работы, подъём и перемещение грузов.

Стальные канатные стропы достаточно надёжны и устойчивы к резким динамическим нагрузкам, поскольку сглаживают их. Разрушение каната происходит постепенно, что позволяет отслеживать его техническое состояние и своевременно выбраковывать.

Чалка менее трудоёмка в изготовлении, поэтому дешевле, чем другие виды стропов – цепные и текстильные. Таким образом, канатные стропы обладают:

• высокой прочностью;

• относительной долговечностью;

• простотой в изготовлении;

• простотой в эксплуатации;

• высокой надежностью при эксплуатации;

• стойкостью к динамическим нагрузкам;

• невысокой стоимостью;

• малым собственным весом.

Качественные канатные стропы по ГОСТу в Новотроицке можно в компании "Канат".

Компания "Канат" предлагает своим клиентам канатные стропы собственного производства. Все...
Политика конфиденциальности